• 29 июня 2019, суббота
  • Казань, Кремлевская 35

GameDev in Kazan 2019: Summer MeetUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1762 дня назад
29 июня 2019 c 13:00 до 18:00
Казань
Кремлевская 35

Приглашаем всех, кто связал свою жизнь с разработкой компьютерных игр или только собирается это сделать, на GameDev in Kazan 2019: Summer MeetUp. Приходите послушать 2 доклада от местных профессиональных разработчиков, поучаствовать в нашем воркшопе по созданию собственной игры, а также просто хорошо провести время среди коллег и обменяться опытом.

29 июня, Казань, GiK19: Summer MeetUp

Геймдев-митап в Казани на территории КФУ

«GiK2019: Summer MeetUp» раскрывает свои двери для всех, кто испытывает самые трепетные чувства к играм: профессионалов, любителей и новичков в сфере. Наши докладчики будут рады поделиться с вами своим опытом в геймдизайне, маркетинге и программировании, а также помочь советом и подсказать, куда двигаться дальше. 

Мы продолжаем стремиться к созданию плодотворного и живого сообщества игровых разработчиков в Казани. На митапе вы сможете пообщаться с коллегами из индустрии, обменяться опытом и идеями, а также просто приятно провести время.

В программе 2 доклада про геймдизайн и маркетинг, а также 1 воркшоп по созданию полноценной игры на игровом движке Defold и языке программирования Lua. Докладчики — эксперты с многолетним опытом работы в геймдев-индустрии.

Место проведения – одна из аудиторий Казанского Федерального Университета, оснащенная всем необходимым для комфортного пребывания на мероприятии.

Длительность митапа: 3 — 4 часа.

Рабочий язык митапа: русский.

Вход свободный. Требуется регистрация. Спешите — число мест ограничено!

Программа

13:00 – 14:00: Регистрация

14:00 – 14:45: «Как не сломать голову при создании головоломок», Эдуард Кумыков, Elephant Games

15:00 – 15:45: «Как прийти в коммерческий геймдев с мечтой и не сломаться. Или сломаться…», Дениз Байкал, Prime Games

16:15 – 17:45: «Разработка игры на движке Defold», Сергей Лерг, Spiral Code Studio

Как пройти

Митап будет проходить в здании КФУ по адресу Кремлевская, д. 35, аудитория 1310 (13 этаж).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше